Subasta 1047, Lote # 321
ARMANDO AHUATZI (San Pedro Muñoztla, Tlaxcala, 1950 - ) Sin título Firmado y fechado 84 Óleo sobre tela Presenta mínimos detalles de conservación. 50 x 70 cm Estimado $16,000-26,000